Планирование отпуска и увольнения - как быть в случае изменения планов и возможности больничного отпуска?
Вообще то вам поспешили выдать трудовую ст 66 ТК РФ Это уже является нарушением По закону при предоставлении отпуска с последующим увольнением ст 127 ТК РФ - трудовую вам должны выдать в последний день отпуска По сути сейчас нужно аннулировать запись об увольнении-потому что вас преждевременно уволили
В статье 127 ТК РФ также сказано:При предоставлении отпуска с последующим увольнением при расторжении трудового договора по инициативе работника этот работник имеет право отозвать свое заявление об увольнении до дня начала отпуска
Спасибо. Хочу уточнить. Я предлагала директору-1-отпуск за свой счет в июне
2-отпуск за отработанный год
.3-увольнение в связи с выходом на пенсию. Она сделала по-своему. Я потеряла 11 дней отпуска, и деньги за это время. Я могу передумать и по моей схеме не оформлять увольнение. Как правильно аннулировать запись об увольнениеи в трудовой и в общем приказе на увольнение (нас было уволено всего с совместителями 19 чел)