Екатеринбург, 22.05.2019, 06:11

Уточните пожалуйста, областной какой статье в законе сокращается рабочий день у женщин педагогов на селе?

Вопрос №15804730 из г. Екатеринбург
опубликован 22.05.2019, 06:11
Уточните пожалуйста, собластной какой статье в законе сокращается рабочий день у женщин педагогов на селе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Статья 333 ТК РФ устанавливает сокращенную продолжительность рабочего времени для всех педагогических работников (до 36 часов в неделю).

22.05.2019, 06:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации (ред. от 29.12.2025, с изм. от 06.02.2026)

А для работникогда на селе нет сокращения ещё ?

22.05.2019, 06:52

Пока закон не приняли, но в нем тоже только 36 часов в неделю.

22.05.2019, 07:10