Как заключить мировой договор с банком перед судом по кредиту 4 июня?

Доброе утро Суд по кредиту 4 июня Возможно ли до суда заключить мировой договор с банком и как это сделать? Можно ли отправить заявление в свободной форме на мировое? И отправлять именно в банк где брал кредит? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Согласно ст. 421 ГК РФ в России действует принцип свободы договора, а это означает, что если достигнете согласия с банком, то можете в любое время заключить договор/доп. соглашение.

Но по факту "мировое" соглашение - это та же самая реструктуризация, заключение нового договора на более невыгодных для Вас условиях.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Рекомендую Вам подготовить мир. соглашение до суда и утвердить его в суд. заседании, тогда оно будет иметь силу судебного решения.

Ну если идет суд, то вы мировое можете заключить с истцом, никто с вами его не заключит, если предварительно не согласовать условия, поэтому время не тратьте, а обсудите для начала в суде.