Правомерно ли указание буквы Е в повторном свидетельстве о заключении брака при актах регистрации?
В свидетельстве о заключении брака буква "и", а в актах регистрации буква "е", при выдаче повторного свидетельства правомерно ли указание буквы "Е"
Лучший ответ
Свидетельство о регистрации должно соответствовать свидетельству о рождении и паспорту.