Рядом с участком и вдоль его пересекает высоковольтная линия электропередач могу ли я построить дом.

Лучший ответ

Добрый день. На официальной публичной кадастровой карте введите кадастровый номер вашего участка, затем измените статьи поиска на "ЗОУИТ" зелеными полосами должна быть отмечена охранная зона Кабельной линии, примерьте координаты, в границах этой зоны строительство запрещено.