Отказ заказчика (ООО) оплатить оказанные услуги по договору с ИП - спор о подписи на акте выполненных работ и обвинения в мошенничестве
Можете обвинять друг друга в чём угодно, проблему это не решит. На Вашем месте оптимальное - это направить заказчику претензию (заказным письмом), для верности направить ещё раз подписанный Вами экземпляр акта, после этого в установленном порядке обращаться в арбитражный суд за взысканием оплаты по договору, а также неустойки/процентов за нарушение ответчиком своих обязательств по договору.
Добрый день! Если документ подписан другой стороной и поставлена печать, пишите претензию об оплате задолженности, по истечении претензионного срока (30 дней-общий порядок) обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности и процентов.