После отмены судебного приказа банк опять подал иск спустя год что делать провести такую же процедуру отмены решения?
Если это иск, то его отменить никак нельзя, нужно досконально изучать требования банка. Подавать возражения и суд в конечном итоге вынесет решение.
А если банк снова подал документы на вынесение судебного приказа-то снова писать возражения на его отмену.
Здравствуйте! Можно обжаловать решение суда в апелляционной инстанции, если оно не вступило в законную силу. Если решения еще нет и дело рассматривается нужно знакомиться с исковым и писать мотивированное возражение.
Добрый день.
Нет, теперь так просто не решить вопрос.
Вам нужно писать свое возражение на исковое заявление. Практически всегда МФО или банк предоставляет в суд завышенный расчет задолженности. Судья не будет его проверять, судье это не нужно! Вы должны предоставить в суд свой контррасчет задолженности. Как правило, можно существенно снизить сумму.
Если подал заявление на вынесение судебного приказа, то отменять его так же как вы его отменяли ранее.