Банк подал судебный иск после отмены судебного приказа в котором я указала что истёк срок.
Банк подал судебный иск после омены судебного приказа в котором я укозала что истёк срок исковой давности что мне теперь делать.
В суде сделайте официальное письменное заявление о применении срока исковой давности ст.
просите об отказе в иске по этой причие.
Добрый день, Надежда. Теперь Вам надо готовиться к судебному разбирательству и готовить возражения на отзыв (по сути тоже самое, прошел срок исковой давности). Вы получили исковое заявление?
Здравствуйте.
Необходимо подготовить письменное ходатайство о пропуске срока исковой давности, заявить его и приобщить к материалам дела.
В предварительном СЗ предоставите суду и банку свои возражения по иску где и укажете про пропуск срока исковой давности и отразите другие вопросы (завышенные проценты, штрафы, пени, нарушен порядок погашения кредит и т.д).