Алексей заключает договор подряда с фирмой промстрой - объектом гражданских правоотношений является ремонт квартиры
Алексей заключил с фирмой промстрой договор подряда по ремонту своей квартиры объектом гражданских правоотношений в данном случае является.
Лучший ответ
Является! Еще и ФЗ О защите прав потребителей распространяется на ваши правоотношения.