У меня было дтп (сбил пешехода, он был виноват, пьяный) меня оправдали..
У меня было дтп (сбил пешехода, он был виноват, пьяный) меня оправдали.. был нанесен ущерб машине, тыч.на 50 (для меня это реально большие деньги) скажите пожалуйста, могу ли я надеется на выплату со стороны страховой компании?
Лучший ответ
Вполне можете надеяться если подадите заявление и приложите документы.
они могут отказать?если да то по какой причине и зачем..
или как мне вести себя с ними?