Претензия к Связному - проблемы с телефоном после покупки и страховки
Здравствуйте!
Претензия пишется в двух экземплярах в произвольной форме (одну вручаете, на второй ставят отметку о том, что приняли Вашу претензию, а именно: ставят дату приёма; человек, который принимает расписывается, указывает ФИО и должность).
В претензии указываете требование, которые Вы хотите, чтобы удовлетворили и указываете срок.
Если в добровольном порядке вопрос не удаётся разрешить, далее обращаемся за защитой своих прав с исковым заявлением в Суд.
За помощью в составлении документов, в том числе и претензии можете обратиться в Роспотребнадзор, а также в Общество по Защите прав потребителей.
Всего хорошего!