Что делать, если по почте пришло заявление о выдаче судебного приказа на взыскание транспортного налога за проданный автомобиль - подать возражение или ждать судебного приказа и потом писать об его отмене?

По почте пришло заявление о выдаче судебного приказа на взыскание транспортного налога за автомобиль которые был давно продан. Что в этом случае лучше сделать? Можно ли подать возражение или ждать пока будет судебный приказ и потом писать об его отмене?
Лучший ответ

Сразу подавайте возражения и отменяйте приказ.

Спасибо, буду знать.

Но судебного приказала ещё нет, по почте пришло только заявление налоговой о выдаче судебного приказа?

Вы можете подать заявление в суд по месту рассмотрения заявления о выдаче судебного приказа о выдаче решения об отказе в выдаче судебного приказа.

Добрый день!

Суд вынесет, если уже не вынес судебный приказ. Для этого Вас вызывать не будут. Надо ехать в суд и подавать возражения.