Недостающие условия для рассрочки платежей по кредиту - вопрос о сроке исковой давности и дата выплаты по решению суда
Добрый день!
Ваш вопрос сформулирован не ясно, что конкретно у вас за ситуация и про какую именно рассрочку вы говорите.
Вы можете мне в личку написать более конкретно.
Подавайте апелляцию, а не ждите вступления в законную силу судебного решения.
Предоставление судом рассрочки - это право, а не обязанность и вам её могут и не дать.
Если писала заявление о срок исковой давности но суд не принял во внимание и нужно заплатить всю сумму когда я могу подать на рассрочку.
Если вы подавали заявление о сроке исковой давности но суд не принял во внимание... решение суда было?
Если да, то можно его обжаловать, но если действительно срок исковой давности имеет место быть.
Последний платеж был в марте 2015 года.
Вам апелляцию нужно подавать, а не ждать пока решение вступит в силу.