Воронеж, 22.05.2019, 16:12

Недостающие условия для рассрочки платежей по кредиту - вопрос о сроке исковой давности и дата выплаты по решению суда

Вопрос №15808388 из г. Воронеж
опубликован 22.05.2019, 16:12
У меня было второе заседание по кредиту, но срок исковой давности не включили и решение суда выплатить сумму через сколько дней нужно подать на рассрочку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Ваш вопрос сформулирован не ясно, что конкретно у вас за ситуация и про какую именно рассрочку вы говорите.

Вы можете мне в личку написать более конкретно.

22.05.2019, 16:53

Подавайте апелляцию, а не ждите вступления в законную силу судебного решения.

Предоставление судом рассрочки - это право, а не обязанность и вам её могут и не дать.

23.05.2019, 10:31

Если писала заявление о срок исковой давности но суд не принял во внимание и нужно заплатить всю сумму когда я могу подать на рассрочку.

22.05.2019, 17:00

Если вы подавали заявление о сроке исковой давности но суд не принял во внимание... решение суда было?

Если да, то можно его обжаловать, но если действительно срок исковой давности имеет место быть.

22.05.2019, 17:29

Последний платеж был в марте 2015 года.

22.05.2019, 17:38

Вам апелляцию нужно подавать, а не ждать пока решение вступит в силу.

22.05.2019, 17:39