Отсутствие ответа на заявление ознакомления с материалами гражданского дела - как поступить в данной ситуации?

Через Гас правосудие подала заявление в суд об ознакомлении с материалами гражданского дела прошло уже 9 дней никакого ответа что делать? Писать вторично? Дозвониться не могу.
Лучший ответ

Опять двадцать пять? Написал заявление, суд не реагирует. Теперь нужно ехать туда, доказывать, что ты писал. А они сразу не дадут дело, скажут еще раз приезжайте. Для чего этот сайт. Суд на него наплевал, имею ввиду моё заявление?

Вам необходимо написать жалобу на имя председателя суда.

Распечатайте документ, где содержится данные что вы подавали заявление, и езжайте в суд, иначе вы можете дождаться вступление решения суда в законную силу, и упустите время.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!