Екатеринбург, 22.05.2019, 16:37

В сбербанка арестовали счет на который приходит пенсия по потере кормильца, минуя судебных приставов.

Вопрос №15808540 из г. Екатеринбург
опубликован 22.05.2019, 16:37
В сбербанка арестовали счет на который приходит пенсия по потере кормильца, минуя судебных приставов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Через исполнительная надпись. Нотариус сделал исполнительная надпись и банк, на основании этого подал документы в сбербанк, без ФССН. (я туда звонила) Нотариальная надпись была сделана с нарушением, нас никто не поставил в известность. И соответсвенно сейчас мы через суд восстанавливаем сроки. Это не быстрый процесс. И непонятно куда и к кому мне идти с жалобой на арест счета.

22.05.2019, 16:45

Отправлять претензия в банк и параллельно писать обращение в ЦБ РФ.

22.05.2019, 16:47

Не могли, арест счетов только с подачи судебных приставов.

22.05.2019, 16:38

Через исполнительная надпись. Нотариус сделал исполнительная надпись и банк, на основании этого подал документы в сбербанк, без ФССН. (я туда звонила) Нотариальная надпись была сделана с нарушением, нас никто не поставил в известность. И соответсвенно сейчас мы через суд восстанавливаем сроки. Это не быстрый процесс. И непонятно куда и к кому мне идти с жалобой на арест счета.

22.05.2019, 16:45

Отправлять претензия в банк и параллельно писать обращение в ЦБ РФ.

22.05.2019, 16:47