Ростов-на-Дону, 22.05.2019, 16:45

После увольнения, без ответственности за материальные ценности, директор требует инвентаризацию на складе

Вопрос №15808594 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 22.05.2019, 16:45
Я работала на предприятии 5 лет, и вот решила уволится отдала директору ключи от склада в котором я не имела материальную ответственность, по истечению нескольких дней директор звонит и вызывает делать инвентаризацию на складе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы уже по документам уволены, то идти вам не обязательно.

22.05.2019, 16:50

У меня с ним трудовой договор в котором написано, что я сервисный инженер и только.

22.05.2019, 16:52

Тогда получается, что вы не материально ответственное лицо и присутствовать на инвентаризации не обязаны.

22.05.2019, 16:53

Что мне отвечать на его требования, он угрожает что я пожелаю если не явлюсь.

22.05.2019, 16:55

Что мне отвечать на его требования, он угрожает что я пожелаю если не явлюсь.

Во-первых, это никакие не "требования". Звонки по телефону "требованиями" не являются.

Во-вторых, различные слова и выражения, услышанные в телефонной трубке можно воспринимать как угодно, Вы выбрали красочный эпитет "угрожает". Это Ваше личное (субъективное) восприятие услышанного.

Предлагаю, анализировать только факты и не давать им эмоциональной оценки.

22.05.2019, 18:43