Как получить пресмотр дела после неудачной судебной баталии о вещи с производственным браком?
Вещь куплена в магазине с производственным браком. Есть судебная экспертиза. Все суды проиграны вплоть до Верховного. Как добиться пресмотра дела.
Лидия, надо написать сюда 10 раз одно и то же. Это верный способ
Точно пересмотрят
Я Вам уже отвечал. Тот же иск ещё раз нельзя подать или пересмотреть в Вашей ситуации. Да, можно обратиться в ЕСПЧ, как советует коллега.
Можно попробовать подать какой-то другой иск. Но для этого надо смотреть материалы дела, решения судов и т.п. В любом случае на сайте такие вопросы не решаются.
При исчерпании средств правовой защиты в РФ, можно обратиться в Европейский суд по правам человека, Франция