какие документы нужны в суд для установления факта иждивения на дату смерти родителя.
Здравствуте. Подскажите какие документы нужны в суд для установления факта иждевения на дату смерти родителя.
Здравствуйте, в каждом конкретном случае индивидуально необходимо доказывать. Где у Вас требуют данные документы?
В пенсионном фонде для получения пенсии.
Предоставьте документы, что вы проживали совместно и не работали - справку с места жительства и трудовую либо иные сведения об отсутствии работы.
Универсального рецепта нет. Проблема возникла, видимо, из-за регистрации по разным адресам.
Нужно доказать, что ребенок не имел дохода, а фин. помощь родителя была основной.