Подтверждение факта иждевения для обращения за назначением пенсии по потере кормильца в суде - необходимые документы
Хочу обратиться в суд для установления факта нахождения на иждевении у своего отца, на дату его смерти, совершеннолетнего ребенка, обучающегося по очной форме обучения в ВУЗе. Ребенок с отцом проживали отдельно. Установление данного факта необходимо для обращения за назначением пенсии по потере кормильца. Какими документами необходимо подтверждать в суде факт иждивения? Чтобы помогать ребенку, отец открыл в банке карточку на свое имя, которую в последствии отдал ребенку и просто ложил на нее деньги, а ребенок снимал. Чем и как можно подтвердить факт иждивения?