Что делать, если супруга забирают деньги с зарплаты после продажи автомобиля, приобретенного в кредит?
Ситуация: в браке купили авто в кредит, в течении года платили исправно. Потом решили продать авто, не ставив банк в курс. Кредит был на супругу, продали. В виду проблем с деньгами не смогли платить. Потом банк подал в суд. Забирают с зарплаты супруги. Так как я полностью семью обеспечивал и зп у нее меньше в разы чем у меня.
Сейчас идет к разводу, она сходила написала в полицию заявление типа я без ее разрешения пользуюсь авт (сто то типа этого). Хочет уголочке на меняя завести. Но договор и все подписывал она и эти 4 года претензий не было. Сейчас на зло, хочет не понятно что. Подскажите, что делать?
Лучший ответ
Как пользуетесь, если продали?
Ничего не делать. Напишите заявление на неё о привлечении за заведомо ложный донос привлечь по стоимости.307 укрф.
Благодарю Вас за полезную консультацию!