В заявлении на увольнение написано "прошу уволить меня по собственному желанию с 24.05". 24.05 считается ещё рабочим?
Здравствуйте, последним рабочим днем является 23 мая. Если бы вы написали "прошу уволить 24 мая" (без приставки "с"), то последним днем работы было бы 24 мая.
Прошу помочь, заявление написано 10.05, отправлено по внутренней электронной почте в отдел кадров и непосредственно у руководителю. Так как у меня сменный график работы, то начало периода 14-дневной отработки 11.05? В заявлении написано "уволить с 24.05". А сейчас мой руководитель говорит, что моё заявление в работу не принято. Насколько правомерно действия руководства и как лучше действовать мне в данной ситуации?