Если я уволилась с работы я больше не несу за нее ответственность?
Именно за работу Вы не несете ответственность, однако, если причинили работодателю ущерб, он вправе через суд взыскать его с Вас.
В соответствии со ст. 392 ТК РФ
Работодатель имеет право обратиться в суд по спорам о возмещении работником ущерба, причиненного работодателю, в течение одного года со дня обнаружения причиненного ущерба.(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции)"
""При пропуске по "уважительным причинам" сроков, установленных частями первой, второй и третьей настоящей статьи, они могут быть восстановлены судом
Добрый вечер, так именно. Все претензии, которые работодатель мог вам предъявить он обязан был сделать при увольнении, если их не было и обходной лист подписан, то и проблем никаких у вас быть не может. Пусть доказывает, потом.