Учитель моего сына осуждает его и угрожает переводом без моего ведома - моя история
Хотела посоветоваться с вами, мой сын заканчивает второй класс и на двойки, я знаю как учится мой сын... но за моей спиной учитель почему-то осуждает с другими мамочкам моего ребенка и грозит оставит его на второй год или перевести в параллельный класс без моего ведома. Меня она не предупредила, учитель в первую очередь должна меня предупредить за 1.5 года она его сделала в школе изгоем топила двойками мы редко пропускали школу, мой сын в 8 лет стал нервным и я его стала водить психологу... она не нашла подход к моему сыну...
Если нет общего языка с преподавателем, может есть смысл сменить школу.