Не отвечает на звонки 4 месяца - мать пропала и разбирательство в суде о подделке подписи на отказ от доли в квартире

Моя мама пропала 4 месяца не отвечяет на телефон, у меня от нее есть доверенность и в суде разбираются кто подделал мою подпись на отказ от доли в квартире cуд 31.5, квартиранты утверждают что разговаривают с ней по телефону и типа мою долю аренды она определила ей платить. На телефон она не отвечает 4 mec я подозреваю квартирант не хотят платит, что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Из вашего вопроса ничего не понятно, если вы хотите чтоб вам ответили, надо писать подробнее кто, кому, по какому иску и т.д.

может там вообще криминал.. подайте в полицию на розыск..

удачи!

Супер профессионал!!!!