Можно ли переоформить собственность через регистрационную палату на пацынка
У нас была квартира по 1/2 доли, продали, в декабре купил квартиру на долю пасынка, оформил собственность на себя, боясь, что его супруга подаст на раздел имущества при разводе. Можно ли переоформить собственность через регистрационную палату на пацынка, возможно ли переоформление квартиры в течении 3-х месцев? Как без больших затрат лучше оформить куплю-продажу между мной и пасынком или отказаться от купли-продажи между мной и продавцом, оформить куплю-продажу продавец - пасынок.
Лучший ответ
Переоформить квартиру возможно, затраты только на госпошлину, если документы будете составлять и подавать сами.