Как правильно оформить покупку дачи - возможно ли заложить деньги в ячейку с карты супруга?
Оформите доверенность в порядке ст. 185 ГК РФ. В условиях договора в разделе расчеты в силу ст. ст. 421, 549 ГК РФ укажите на Ваше право произвести расчет от 3 - х лиц в соответствии с доверенностью. Проверьте дачу на юридическую чистоту сделки..
Деньги Вы сможете заложить в ячейку с любой карты. Главное заключить договор аренды банковской ячейки с банком где уже прописать все моменты в т.ч. с чьей карты перечисление (922 ГК РФ)
По доверенности выданной супругом согласно ст.185 ГК РФ вы имеете право организовать все действия необходимые для совершения сделки.