Проблемы при подаче искового заявления в горсуд - секретарь отказывается принять заявление и пристав составляет протокол
А какой иск подать на то, что секретарь горсуда отказывалась принять мое заявление? Вела себя очень грубо, а после того, как я выполнила ее требование сделать исправление в иске, она совсем не стала со мной разговарвать, мне пришлось делать видео.
Административный иск о признании действий незаконными, взыскании морального и материального вреда.
Готовить письменную защиту!
Я не собираюсь защищаться, а собираюсь наступать. Какой встречный иск надо составить? А Возражение на протокол я напишу.
Зачем Вам возражения? Пишите сразу иск о признании действий СПИ незаконными...
Взыскание морального и материального вреда в другом иске? Или в этом же?