Об иске против секретаря суда - подробности о претензии и возможные действия
Почему сложно, если на видео видно, что она не прнимает заявление. Я вынуждена была включить смартфон и ее снимать. Невыполнение своих должностных обязанностей, грубое отношение к посетителям, злоупотребление своим положением. Выразившееся в том, что вызвала судебного пристава, который на меня сфабриковал протокол.
Ответил Вам в личных сообщениях.
Иск будет сложно обосновать, только жалобу Председателю суда не более того.
С уважением!
Почему? Я снимала видео.
Она не только не приняла мое заявление. Но и вызвала пристава, который состряпал на меня протокол
об админ. Правонарушении. Это какой-то фашизм. Пришла подать заявление и это оказалось административным правонарушением.
Я Вам в личных сообщениях ответил.
Ответил Вам в личных сообщениях.