Судебное принуждение к изменению собственности после развода - возможно ли разделить имущество неравномерно и требовать компенсации?
Добрый вечер! Можно только обжаловать решение о разделе имущества, если оно не вступило в законную силу. Пересмотр раздела имущества, если решение суда вступило в силу, по тем же основаниям невозможен.
А можно ли тогда в процессе судебного производства настаивать на таких действиях - есть ли для этого основания (допустим меня не устраивает, чтобы оба объекта были по 1/2 доли, а супруга все устраивает)?
Необходимо было обжаловать решение, в котором отражен данный раздел имущества в месячный срок, после получения копии решения.