Мой папа получал пенсия с сентября 2011 г. Пенсионный фон не учел с общего стажа 4 года.
Мой папа получал пенсия с сентября 2011 г. Пенсионный фон не учел с общего стажа 4 года. После чего районный суд решил их включить. Получит ли он компенсацию за прошлые месяцы.
Лучший ответ
Смотрите решение суда, там всё написано: с какого момента признать эти месяцы.
Всего доброго.