Предложение от Экспресс Транзит Банка - 150 тысяч, оформление документов удаленно. Как проверить, что это не мошенники?
Позвонили из экспресс транзит банк, предложили 150 тысяч. Но т.к.я не проживаю в московской области, документы оформить предложили удаленно. Я оплачиваю 4150 комиссию за транзитный счет, приезжает курьер и подписывается договор, деньги разворачиваются в сбербанка и на моем счету будто бы 150000. как проверить, что это не мошенники.
Это 99 процентов мошенники, если просят сначала заплатить. Пусть деньги переведут потом документы подпишем так с ними разговаривайте.
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.