Кредитор планирует подать апелляцию на решение суда о введении процедуры реализации имущества и причины, почему он не считается участником процесса
Можете, суд первой инстанции не всегда вникает в суть дела и если долговые обязательства сопоставимы с доходами, то возможна реструктуризация.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день. Подавать апелляцию в данном случае - бесполезная трата времени и сил. Пишите заявление и включайтесь в реестр. Если не знаете как - обращайтесь к юристу, который поможет сделать это. Иначе пропустите срок и Вас отправят за реестр. А если он сам подал такое заявление, то не исключено, что никакого желания исполнять МС у него нет.
Добрый день. Напишите номер дела.