Отцу отклонен иск о снятии с регистрационного учета сына без достаточных оснований
Если квартира была приватизирована и сын был в ордере и отказался от участия в приватизации, то снять его с регистрации и выселить будет невозможно. Если сын поселился в собственность к отцу, а теперь отец желает прекратить право проживания сына, то выселить сына удастся. Собственник владеет, пользуется и распоряжается. И чтобы прекратить право проживания сына - необязательно , чтобы было плохое поведение сына или неисполнение им каких-либо обязательств. Собственник желается воспользоваться своим правом и прекратить право проживания сына и в этом ему никто не имеет право препятствовать.
Если квартира приватизирована на отца или куплена на него то может, вы уточните на каком праве собственности у вас квартира.