Казань, 23.05.2019, 08:26

Вызовы и неожиданные ситуации при применении 66 статьи Закона об ИП - что ожидать от судебных приставов?

Вопрос №15811722 из г. Казань
опубликован 23.05.2019, 08:26
Я прошла все круги, которые были возможны. Ну... или я так думаю. Я настаиваю на применении 66 статьи Закона об ИП о принудительной регистрации собственности должника. Какие "ужимки и прыжки" меня могут ожидать со стороны суд. приставов? На данный момент именно они являются тормозом по просьбе должника, естественно. И вообще, что я должна знать, как взыскатель такого, о чем меня могут не уведомить приставы, что повлияет на результат?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращение взыскания на земельный участок. Есть решение ВС в мою пользу. По документам - участок - пустой. На деле, есть банька. И из-за этой баньки суд приставы типа не знают, что делать.

23.05.2019, 09:48

Здравствуйте. Ответить на этот вопрос можно только если знать подробности вашего дела. Все дела разные, всех свои нюансы и обстоятельства. Вы даже не пояснили суть вынесенного решения и ИП.

23.05.2019, 09:35

Нужно смотреть решение суда, что бы ответить на этот вопрос.

23.05.2019, 11:30

Обращение взыскания на земельный участок. Есть решение ВС в мою пользу. По документам - участок - пустой. На деле, есть банька. И из-за этой баньки суд приставы типа не знают, что делать.

23.05.2019, 09:48