Вызовы и неожиданные ситуации при применении 66 статьи Закона об ИП - что ожидать от судебных приставов?
Обращение взыскания на земельный участок. Есть решение ВС в мою пользу. По документам - участок - пустой. На деле, есть банька. И из-за этой баньки суд приставы типа не знают, что делать.
Здравствуйте. Ответить на этот вопрос можно только если знать подробности вашего дела. Все дела разные, всех свои нюансы и обстоятельства. Вы даже не пояснили суть вынесенного решения и ИП.
Нужно смотреть решение суда, что бы ответить на этот вопрос.