Почему суд игнорирует закон и не взыскивает алименты у должника?
Почему, когда насчитали не устойку по алиментам, суд счел, что должник не будет выплачивать ее, если существует закон, почему тогда суд не смотрит на этот закон, как была задолженность по алиментам, так она существует на данный момент, где закон тогда! Есть документы от пристава, что имеется задолженность, посчитана неустойка, есть дети, которые не видели никакой помощи со стороны должника, и о каких законах идет тогда речь вообще!
---Здравствуйте, эти вопросы суду и задавайте. Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.