Правда ли то, что если ребенок прописан у отца, то мать ребенка можно автоматом прописать по месту жительства ребенка?
1) Можно ли ребенка прописать к отцу без согласия отца, если отец единственный собственник квартиры?
2) Правда ли то, что если ребенок прописан у отца, то мать ребенка можно автоматом прописать по месту жительства ребенка?
Лучший ответ
нет, ребенок регистрируется к родителю, с которым он проживает, что невозможно при не согласии отца.
не правда.Ребенок следует за родителями, а не наоборот.