Считается ли человек молодым специалистом РЖД если учиться по целевому договору на заочном.
Здравствуйте Ольга. Учитывая, что вы не указали, работаете или нет, возраст и т.д., ответить однозначно вы можете прочитав понятие "молодой специалист".
[quote][/quote]В соответствии с Распоряжение Правительства РФ от 29.11.2014 N 2403-р "Об утверждении Основ государственной молодежной политики Российской Федерации на период до 2025 года", "молодой специалист" - гражданин Российской Федерации в возрасте до 30 лет (для участников жилищных программ поддержки молодых специалистов - до 35 лет), имеющий среднее профессиональное или высшее образование, принятый на работу по трудовому договору в соответствии с уровнем профессионального образования и квалификацией.
Добрый день! Безусловно Вы считаетесь молодым специалистом например для своего работодателя.
Я работаю дежурной по станции. И обучаюсь на заочном отделении по целевому договору. Считаюсь я молодым специалистом? Мне 29 лет.