Как быстро развестись, если супруг согласен, но хочет встречный иск о порядке общения с ребенком?
Я подала на развод, скоро состоится досудебная подготовка. Муж вроде не против развода. Как быстро нас могут развести, если он в суде согласится на развод, но может написать встречный иск по вопросу о порядке общения с ребенком?
Лучший ответ
Могут прям в ходе беседы развести если оба согласны, если будет встречный иск и вы будете согласны, то в следующем судебном заседании, но это уже будет другой суд!
Елена, просто сам по себе развод без осложнений занимает около 2 мес. А вот по поводу порядка общения с ребёнком можно и 6 мес. судиться и больше.