Автомобиль после ДТП стоит в сервисе, но возникли проблемы с выплатами страховой компании - что делать и когда ждать ремонтной компенсации?

Машина стоит в сервисе после ДТП. Насчитали достаточно большую сумму (218000 т. р).Месяц машина стоит на ремонте и тут нам звонят с мастерской и говорят, что нашу страховую компанию лишили лицензии. Вопрос: Будут ли выплаты за ремонт машины и в какой примерно срок выплатят?

Лучший ответ

То, что страховую компанию лишили лицензии, не освобождает ее от обязательств принятых ранее. Обычно после согласования суммы ущерба с мастерской, страховая компания в течение нескольких дней перечисляет денежные средства. Советую также написать претензию в страховую, чтобы они не расслаблялись.