Сотрудник МЧС сообщил о ложной жалобе на неполадки в офисе - сигнализация исправна, переходник отсутствует, но требуется сертификат для бумажных обоев
Сегодня ко мне в офис, который я арендую, пришёл сотрудник МЧС и проинформировал меня, что некое засекреченное лицо написало на меня жалобу, о том, что в офисе не исправна противопожарная сигнализация, есть неисправный переходник и у меня бумажные обои! Сигнализация конечно же оказалась исправна, так как за эти следит собственник офисного здания, переходника у меня вообще нет, а вот на обои у меня потребовали сертификат, у меня его нет, что делать?
Здравствуйте! Обои вы клеили? Или уже арендовали в таком состоянии? Тогда отправляйте их к собственнику помещения.