Влияние 105 статьи у отца на будущее ребенка - ограничение доступа к образованию и выбору профессии
У отца ребенка была 105 статья 15 лет назад, отсидел 6 лет, сыну 14 лет, как может повлиять она на будущее ребенка, в какие учебные заведения ему будет закрыта дорога, он хочет стать юристом.
Лучший ответ
Юристом он стать может без проблем, но его не возьмут на работу в правоохранительные органы.
Хороший ответ. Спасибо!