Тазовский, 23.05.2019, 14:17

Интересует как можно наложить ограничения на продажу авто?

Вопрос №15813910 из г. Тазовский
опубликован 23.05.2019, 14:17
Интересует как можно наложить ограничения на продажу авто?
Лучший ответ
Рекомендуется

Бывший супруг пытается продать без моего уведомления авто, который был приобретен в период брака на общие деньги. Как я могу остановить сделку?

23.05.2019, 14:30

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Обращением в суд. просите принять обеспечительные меры, наложив арест на автомобиль.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

23.05.2019, 14:31

Подавайте исковое заявление в суд о разделе совместно нажитого имущества и приложите к иску ходатайство о наложении обеспечительных мер на автомобиль.

К ходатайству обязательно приложите доказательства угрозы продажи имущества - например, фотографии автомобиля с сайта объявлений.

23.05.2019, 14:40

Если у собственника автомобиля есть какие-либо долги (то есть в его отношении имеются исполнительные производства), то судебный пристав может наложить ограничения на отчуждение данного имущества.

23.05.2019, 14:24
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Бывший супруг пытается продать без моего уведомления авто, который был приобретен в период брака на общие деньги. Как я могу остановить сделку?

23.05.2019, 14:30

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Обращением в суд. просите принять обеспечительные меры, наложив арест на автомобиль.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

23.05.2019, 14:31

Подавайте исковое заявление в суд о разделе совместно нажитого имущества и приложите к иску ходатайство о наложении обеспечительных мер на автомобиль.

К ходатайству обязательно приложите доказательства угрозы продажи имущества - например, фотографии автомобиля с сайта объявлений.

23.05.2019, 14:40