Последствия глупого заказа амулета через интернет - угрозы от фирмы и отсутствие доставки.
Заказала через интернет амулет от якобы известного экстрасенса, но потом поняла, что он будет не настоящий, так как нашла сайт и номер телефона настоящего мага и они сказали, что по интернету никакие амулеты не высылают. Сейчас фирма звонит, присылает смс с угрозами. Трубки не беру, на почте ничего не получала. Какие последствия моей глупости заказа по интернету?
Лучший ответ
никаких последствий не будет
Спасибо за помощь!