Волгоград, 23.05.2019, 14:30

Отличия резолютивной части определения суда в с/з и печатной форме - вопросы экспертизы

Вопрос №15813971 из г. Волгоград
опубликован 23.05.2019, 14:30
Резолютивная часть определения суда оглашенная в с/з отличается от печатной формы того же Определения. Определение касается назначения экспертизы. После оглашения, получив печатную форму, обнаружили два дополнительных опроса эксперту! Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если есть запись процесса, в котором оглашали определение, прикладывайте ее и жалобу в вышестоящий суд.

23.05.2019, 14:36

Необходимо обжаловать определение если не согласны с ним.

23.05.2019, 14:33

В тексте определения указ., что оно подлежит обжалованию в части приостановления производства по делу. Тогда частная жалоба!?

Имеется запись на диктофон оглашения резолютивной части определения. Ход-во об использовании аудиозаписи в процессе не заявлялось.

23.05.2019, 14:37

Ходатайство вы и не обязаны были заявлять, аудиозапись проводится по желанию участвующих лиц. Да, частную жалобу.

23.05.2019, 14:39

После разговора с судьей и указания на допущ. Нарушение (представитель в переговорах указал на возможное обращение с жалобой в ККС), был удален один вопрос, перепечатано определение и выдано представителю взамен предыдущего.

23.05.2019, 14:46