Есть ли хоть один честный юрист работающий без предоплаты

Задолженность по зарплате за 2 года.
Лучший ответ

Слышал такую поговорку: у частнопрактикующего юриста есть одна нота "До", других нет.

Что за проблема? Долги по зарплате? Обратитесь в прокуратуру, существует уголовная ответственность по ст.145.1 УК РФ: Невыплата заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат. Подследственность - следственный комитет. будет проведена проверка, при подтверждении фактов, указанных в жалобе, будет возбуждено уг.дело, в рамках уг.дела будете признаны потерпевшим, заявите гражданский иск, суд взыщет деньги, накажет работодателя. Но вот если денег нет и нет имущества, на которое возможно наложить взыскание, тогда увы...

И по поводу предоплаты - вот юрист для Вас выполнит работу, в данном случае, уверен, немалую. И Вы планируете оплатить его труд лишь после выплаты Вам долга работодателем, так? А если работодателю не с чего платить, как тогда с юристом расчитываться планируете? Теперь уже юристу придется взыскивать с Вас. Замкнутый круг получится.

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034