Можно ли отменить нотариальное обязательство о продаже комнаты соседям по коммуналке для получения субсидии?

Дано нотариальное обязательство соседям по коммуналке о продаже комнаты им. Обязательство понадобилось для того, чтобы они смогли получить субсидию на покупку этой комнаты. Можно ли его отменить?
Лучший ответ

для чего?Для ответа на вопрос нужно понять для чего оно давалось и какие цели преследуются отказом.Звоните 9456054 Лев Борисович