Требования при продаже комнаты в коммуналке - необходимость нотариально заверенного отказа от собственников и возможные изменения цены
Вопрос такой. Продаётся комната в коммуналке. Для продажи необходимо получить отказ от собственников остальных комнат от готовности купить. Должен ли это быть нотариально заверенный отказ? Есть ли срок, который обязательно необходимо соблюдать для того, чтобы считать этот отказ состоявшийся? В предложении купить комнату указывается цена. Что делать, если во время продажитцена изменится?
Желательно нотарильно оформить, в случае если цена изменится будете уведомлять повторно, в месячный срок.
1. Нотариальное заверение не требуется
2. Для ответа дается месяц
3. Цена при продаже должна быть не ниже указанной в уведомление о продаже, в противном случае, процесс уведомления необходимо повторить