Как вежливо отказаться от услуг коллектора и решить проблему с долгами?
У меня долги по кредитам висят у приставов. Но в последнии дни появился коллектор. Подскажите как его вежливо послать?
Надоел своей ходьбой по соседям?
Лучший ответ
Посылайте в любой манере, не переходя на оскорбления. Будет донимать - жалуйтесь в полицию. Мол странный человек чего-то от меня хочет и бродит возле двери.
Спасибо за ответ!