Какое наказание ожидает по статье 264.1 и применяется ли браслет при ограничении свободы?
Предстоит приговор по ст. 264.1. Наказанием будет ограничение свободы. Адвокат говорит что мне просто надо будет ходить отмечаться. А я прочитала и знакомые говорят, что при этом наказании вешают браслет. Так вот, хотела бы узнать, чего ожидать?
Лучший ответ
Добрый день, ни какого браслета не вешают! Вы путаете с домашним арестом. Вы будете раз в месяц отмечаться в УИИ.