После решения суда, решили пойти на мировое соглашение, банк отказал, как быть дальше?
Мировое соглашение заключается между взыскателем и должником и в суде его утверждают.
Подайте заявление в суд на предоставление рассрочки, отсрочки (ст. 203 ГПК РФ) и если вам предоставит суд, то пристав приостановит ИП, снимет все ограничения, запреты, взыскания, аресты.
Решили пойти - это вы решили?)))
Решили говорят - это когда ВСЕ стороны решили.
Никак - исполнять решение и пр.
Решили, так как нам предложил это сделать сотрудник банка, занимающийся моей задолженностью, в итоге банк отказал.
Значит вас просто элементарно обманули.
Так это право банка, но никак не обязанность.